Messages

Inscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en coursInscriptions 2021 en cours

Comité

 

Conseil d’administration 2019-2020
NOM POSTE COURRIEL
Jennifer Viel Présidente president@abmd.net
Martin Gobeil Vice-président info@abmd.net 
Cathie Guay Secrétaire-registraire inscriptions@abmd.net
Edith Robitaille Trésorière tresorier@abmd.net
Martin Gobeil Directeur des Équipements equipement@abmd.net
Jennifer Viel Coordonnateur (bénévole)
Pratiques Arbitres et Marqueurs
coordonnateur@abmd.net
Marieve Desharnais Directeur Baseball Féminin feminin@abmd.net
Sylvain Martel Directeur Novice novice@abmd.net
Marc Dufour Directeur Atome atome@abmd.net
Jean-Guy Devish Directeur Moustique moustique@abmd.net
Mikaël Pettigrew Laplante Directeur Peewee peewee@abmd.net
Martin Bédard Directeur Bantam bantam@abmd.net
Éric Lemieux Directeur Midget midget@abmd.net
  Plaintes et Commentaires plaintes@abmd.net
     

Partenaires

Desjardins
Maxiforme
DuProprio
CAFOL
Académie baseball la relève
Desjardins
Maxiforme
DuProprio
CAFOL
Académie baseball la relève
Desjardins
Maxiforme
DuProprio
CAFOL
Académie baseball la relève

Recherche équipe

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles