Comité

 

Conseil d’administration 2019-2020
NOM POSTE COURRIEL
Jennifer Viel Présidente president@abmd.net
Martin Gobeil Vice-président info@abmd.net 
Cathie Guay Secrétaire-registraire inscriptions@abmd.net
Edith Robitaille Trésorière tresorier@abmd.net
Dany Michaud Directeur des Équipements equipement@abmd.net
Jennifer Viel Coordonnateur (bénévole)
Responsable Arbitres et Marqueurs
coordonnateur@abmd.net
Marieve Desharnais Directeur Baseball Féminin feminin@abmd.net
Martin Gobeil Directeur Novice novice@abmd.net
Marc-André Fournier Directeur Atome atome@abmd.net
Mickael Pettigrew-Laplante Directeur Moustique moustique@abmd.net
Sandrine Lebrun Directeur Peewee peewee@abmd.net
Martin Girard Directeur Bantam bantam@abmd.net
Éric Lemieux Directeur Midget midget@abmd.net
  Plaintes et Commentaires plaintes@abmd.net
     

Partenaires

Académie baseball la relève
Maxiforme
CAFOL
DuProprio
Desjardins
Académie baseball la relève
Maxiforme
CAFOL
DuProprio
Desjardins
Académie baseball la relève
Maxiforme
CAFOL
DuProprio
Desjardins

Trouver un emplacement

Recherche équipe

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles

Classement

#
Équipe
PJ
V
D
PTS
DP
DT
BP
BC
Diff
%
T / PJ
T%
TC / PJ
AN%
DN%
1 ABBN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 TITANS A1, C.O. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Ambassadeurs #1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Ambassadeurs #2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Toros novice A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Titans A2, C.O 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Artilleurs 1 Novice A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Artilleurs 2 Novice A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
#
Équipe
PJ
V
D
PTS
DP
DT
BP
BC
Diff
%
T / PJ
T%
TC / PJ
AN%
DN%
1 ABBN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 TITANS A1, C.O. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Ambassadeurs #1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Ambassadeurs #2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Toros novice A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Titans A2, C.O 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Artilleurs 1 Novice A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0
1 Artilleurs 2 Novice A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.0 0.00 0.0 0.00
0/0
0.00
0/0