Messages

Les inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en coursLes inscriptions 2022 sont en cours

Comité

 

Conseil d’administration 2021-2022
NOM POSTE COURRIEL
Jennifer Viel Présidente president@abmd.net
Martin Gobeil Vice-président info@abmd.net 
Isabelle Parent Secrétaire-registraire inscriptions@abmd.net
Edith Robitaille Trésorière tresorier@abmd.net
Marc Dufour Directeur des Équipements equipement@abmd.net
Jennifer Viel Coordonnateur (bénévole)
Pratiques Arbitres et Marqueurs
coordonnateur@abmd.net
Marieve Desharnais Directeur Baseball Féminin feminin@abmd.net
Sylvain Martel Directeur Novice novice@abmd.net

Jean-Philippe Morin

Jean-François Beauchemin

Directeur Atome atome@abmd.net
Martin Renaud Directeur Moustique moustique@abmd.net
Mikaël Pettigrew Laplante Directeur Peewee peewee@abmd.net
Martin Bédard Directeur Bantam bantam@abmd.net
Martin Bédard Directeur Midget midget@abmd.net
  Plaintes et Commentaires plaintes@abmd.net
     

 

Partenaires

Sports aux Puces Lévis
CAFOL
Académie baseball la relève
Sports aux Puces Lévis
CAFOL
Académie baseball la relève
Sports aux Puces Lévis
CAFOL
Académie baseball la relève

Trouver un emplacement

Recherche équipe

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles